✨ Nouveautés fraîchement arrivées !Explorer
HomeBoutique

Frigidaire Ensemble d'encastrement 11NBSTELDS

Frigidaire Ensemble d'encastrement 11NBSTELDS

Créez un aspect encastré pour votre cuisinière avec l'ensemble de garnitures 3 pièces pour cuisinière non encastrée à commande frontale de Frigidaire®. Cet ensemble de garnitures élimine les espaces non désirés à l'arrière et sur les côtés de votre cuisinière en raison des découpes de comptoir surdimensionnées. L'installation est facile grâce à l'endos adhésif ; aucun outil ou matériel n'est requis.
$72.27

Original : $206.49

-65%
Frigidaire Ensemble d'encastrement 11NBSTELDS

$206.49

$72.27
Image du produit 1
Image du produit 2
Image du produit 3
Image du produit 4

Description

Frigidaire Ensemble d'encastrement 11NBSTELDS | Germain Larivière